• 5 июля 2019, пятница
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1

LiveJournal Meetup July'19. Правда и мифы про Чернобыль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1751 день назад
5 июля 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1

После трех месяцев гастролей по городам России неформальные блогерские встречи LiveJournal Meetup снова ненадолго возвращаются в Москву, на свою домашнюю площадку — в офис Rambler Group на Даниловской мануфактуре. Мы по-прежнему собираемся для того, чтобы создавать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными блогерами и теми, кто только собирается ими стать.

Тема Чернобыльской катастрофы сейчас снова активно обсуждается, благодаря появлению мини-сериала «Чернобыль» (США, Великобритания, 2019 г.). Небывало высокие рейтинги сериала (9,6 из 10, IMDB) демонстрируют, что спустя 33 года после трагических событий, потребность в их осмыслении и анализе как никогда актуальна.

Вместе с нашим гостем из Екатеринбурга  физиком-ядерщиком и блогером Живого Журнала Дмитрием Горчаковым nucl0id  мы посмотрим первую серию сериала «Чернобыль» и поговорим не только об интерпретации событий в нем, но и о мифах, связанных в целом с Чернобыльской катастрофой и ее последствиями.


 

Приходите пообщаться вживую с Дмитрием и задать ему интересующие вас вопросы.

Программа вечера:

18.30 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.10 просмотр первой серии сериала «Чернобыль»

20.10   выступление Дмитрия Горчакова, обсуждение с участниками встречи

Регистрация на мероприятие будет активна до 18.00 4 июля (четверг) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Благодарим наших партнеров:

Okko  один из самых больших легальных онлайн-кинотеатров в России, успешно работающий с 2011 года. В его каталоге представлено 35 000 фильмов, мультфильмов и сериалов, которые можно смотреть на большинстве телевизоров с функцией Smart TV, игровых консолях и на мобильных устройствах в любой точке мире.

Виноторговая компания LADOGA  один из крупнейших импортеров вин и крепких напитков в России. Для проведения мероприятия компания предоставит вина самых известных регионов Испании  из Риохи и Руэды  под брендом Конде Отиньяно. Линейка Конде Отиньяно — прекрасный образец вин, попробовав которые, можно получить представление о стилистике этих двух регионов, которые по праву заслужили называться столицами испанского виноделия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше