• 26 июля 2019, пятница
  • Самара, ул. Красноармейская 1Б

LiveJournal Meetup Регионы July'19. ЖЖ едет в Самару

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1733 дня назад
26 июля 2019 c 19:00 до 21:30
Самара
ул. Красноармейская 1Б

Блогерские встречи LiveJournal Meetup продолжают шагать по стране. Команда Живого Журнала встречается с блогерами в регионах, чтобы создавать дружественную атмосферу для обмена полезным опытом между популярными блогерами и всеми, кто хотел бы ими стать. С весны 2019 года региональные митапы уже прошли в Краснодаре, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.


 

В июле 2019 года Живой Журнал приедет в Самару. Блогеры этого города и области "беспокойные" в самом хорошем смысле: много, красочно и с любовью рассказывают о своем регионе, путешествуют по стране и миру, занимаются благотворительностью и, конечно же, неустанно просвещают по многим вопросам от истории до психиатрии.

На LiveJournal Meetup мы традиционно покажем многообразие тематик. Нашими спикерами станут блогеры Живого Журнала.

Посол ЖЖ в Самаре Александр Жоголев 3ojlotou расскажет о своем почти 10-летнем опыте ведения ЖЖ-блога, ярких проектах, в которых удалось принять участие, благодаря блогу,  и о том, почему свое будущее развитие Александр видит именно в ЖЖ.

Врач-психиатр и автор книг Максим Малявин dpmmax поделится опытом ведения медицинского блога, а также порассуждает, какими должны быть границы открытости в публичном описании своей работы.

Дмитрий qebedo поведает о проблемах и особенностях популяризации исторических знаний в формате Живого Журнала.

Владельцы сообщества samarski-kray поделятся опытом ведения активного и успешного регионального сообщества, расскажут о наиболее актуальных темах региона.

Наш специальный гость из Ульяновска Алексей Мараховец alexio-marziano на правах путешественника с большим опытом раскроет секреты длительных автомобильных путешествий. 

Наташа Арефьева  руководитель Живого Журнала  также присоединится к спикерам, чтобы осветить ближайшие планы блог-платформы.

Если вам тоже есть, что сказать и вы хотите представить свой ЖЖ-блог на LiveJournal meetup, то напишите нам на адрес: af @ rambler-co.ru (пробелы нужно убрать) до 23 июля. Письмо сопроводите небольшой презентацией вашего блога в формате PowerPoint.

Приходите пообщаться вживую с участниками LiveJournal meetup и задать им интересующие вас вопросы. 

Программа вечера:

19.00 — 19.30 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.30 — 21.30 — выступления спикеров LiveJournal meetup

Регистрация на мероприятие будет активна до 11.00 26 июля (пятница) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше