• 18 октября 2019, пятница
  • Нижний Новгород, ул. Зеленский Съезд, 4

LiveJournal Meetup Регионы October'19. ЖЖ едет в Нижний Новгород

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1649 дней назад
18 октября 2019 c 19:00 до 21:30
Нижний Новгород
ул. Зеленский Съезд, 4

Не пропустите новую блогерскую встречу LiveJournal Meetup! Команда Живого Журнала встречается с блогерами в регионах, чтобы создавать дружественную атмосферу для обмена полезным опытом между популярными блогерами и всеми, кто хотел бы ими стать. С весны 2019 года региональные митапы уже прошли в Краснодаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре.

В октябре 2019 года Живой Журнал приедет в Нижний Новгород. Его блогеры рассказывают миру об общественной и культурной жизни своего красивого города, показывают чудесные фоторепортажи из путешествий и поездок по своему региону,  обозревают новинки книжного и кинорынков, делятся кулинарными рецептами и знают многое про воспитание детей.

В этот раз мы представим не только выступления местных блогеров, но и наших гостей из Москвы.  Спикерами встречи станут блогеры Живого Журнала и наши друзья)

Ярослав Гунин yaroslav-gunin  журналист и блогер  на своем личном примере расскажет о доверии аудитории к СМИ и блогам, если ли разница и в чем она.

Дмитрий Митрохин dmitrymitrohin поделится своим опытом гражданской активности, и как в этом ему помогает блог. 

Дмитрий Лавров ligget_dukat расскажет про свой 12-летний опыт ведения блога в Живом Журнале и порассуждает, почему ему не удалось стать ТОП-блогером.

Большой друг Живого Журнала и автор инстаграм-блога для мам "Двое в животе" Анна Мильштейн раскроет секреты, как обычному мамскому блогу удалось стать таким популярным (670 тыс. подписчиков).

Наши специальные московские гости:

Фотограф и путешественница Дарья Каракулова daryadarya расскажет про то, как благодаря блогу ей удалось найти свою профессию и построить личный бренд.

Автор блога "Летопись русской усадьбы" Вадим Разумов deadokey на примере своих проектов "Усадебный экспресс" и "Усадебные волонтеры" продемонстрирует, как деятельность по восстановлению русских усадеб может быть интересна не только узким специалистам, но самому широкому кругу участников.

Если вам тоже есть, что сказать и вы хотите представить свой ЖЖ-блог на LiveJournal meetup, то напишите нам на адрес: af @ rambler-co.ru (пробелы нужно убрать) до 15 октября. Письмо сопроводите небольшой презентацией вашего блога в формате PowerPoint.

Приходите пообщаться вживую с участниками LiveJournal meetup и задать им интересующие вас вопросы. 

Программа вечера:

19.00 — 19.30 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.30 — 21.30 — выступления спикеров LiveJournal meetup

Регистрация на мероприятие будет активна до 18.00 17 октября (четверг) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше