• 23 ноября 2019, суббота
  • Берлин, Charlottenstraße 2

LiveJournal Meetup November'19. ЖЖ едет в Берлин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1613 дней назад
23 ноября 2019 c 15:30 до 19:00
Берлин
Charlottenstraße 2

География пользователей популярной блог-платформы LiveJournal, которые говорят, читают и пишут по-русски, необычайно широка. Среди стран ЕС одну из лидирующих позиций по концентрации русскоязычных авторов ЖЖ занимает Германия. Именно поэтому свою первую международную блогерскую встречу из цикла LiveJournal Meetup ЖЖ решил провести в немецкой столице.


 

23 ноября на площадке The Place (Charlottenstraße 2, 10969 Berlin) Живой Журнал представит выступления русскоязычных блогеров ЖЖ из Берлина, Мюнхена, Франкфурта и Лейпцига. Всё многообразие тематик охватить, безусловно, непросто, но мы все-таки попробовали)

Нашими спикерами станут ТОП-блогер и иллюстратор Яна Франк miumau,  путешественник и авиаблогер Александр Чебан alexcheban, персональный стилист Ирина Корункова upryamka, исследователь заброшенных заводов и бункеров Александр Якименко technolirik, путешественник Николай Накропин pipokipp и историк Александр Клиймук 20history.

Наташа Арефьева nely-snork — руководитель Живого Журнала — присоединится к спикерам и расскажет об интересных трендах, нововведениях этого года и планах Живого Журнала.

Вместе с нашими гостями мы поговорим об их блогах, о поиске единомышленников в эмиграции, о том, как блог помогает реализовываться профессионально и творчески.

Приходите пообщаться вживую с участниками LiveJournal Meetup и задать им интересующие вас вопросы. 

Программа вечера:

15.30 — 16.00 — сбор гостей и приветственный фуршет

16.00 — 19.00 — выступления спикеров LiveJournal Meetup и общение

Регистрация на мероприятие будет активна до 10.00 am 23 ноября (суббота) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Благодарим партнеров встречи:

CoolBeez — платформа для создания и получения индивидуальных рекомендаций для быстрого и качественного выбора различных товаров и услуг. Рекомендуйте и зарабатывайте!

BERLIN24.RU - информационно-справочный портал Берлина на русском языке. Актуальные новости, справочник, афиша города, частные и коммерческие объявления.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше