• 12 декабря 2019, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1

LiveJournal Meetup December'19. Люди моря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1569 дней назад
12 декабря 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1

Завершается насыщенный множеством событий 2019 год. Живой Журнал рад пригласить всех на LiveJournal Meetup в Москве, — на свою домашнюю площадку в офис Rambler Group на Даниловской мануфактуре. Мы по-прежнему собираемся для того, чтобы создавать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными блогерами и теми, кто только собирается ими стать. А в этот раз встретимся еще и для того, чтобы празднично проводить уходящий год!


 

Новая блогерская встреча LiveJournal Meetup будет посвящена любви к морю — к суровым, скованным льдами водам Арктики и к теплым тропическим морям.

Нашими спикерами станут два ярких профессионала и блогера Живого Журнала:

Дмитрий Викторович Лобусов dmitry-v-ch-l — капитан атомного ледокола «50 лет Победы», чьи ЖЖ-репортажи с Северного полюса стали для многих окном в этот удивительный белый мир на вершине планеты. 

Мария Неласова windtravel — travel-блогер, фотограф приключений и неоднократный победитель фотоконкурсов National Geographic Russia. Ее экстремальные, захватывающие дух кадры вдохновили не один десяток людей отправиться в путешествие к синим волнам.

С нашими гостями мы поговорим о любви к водной стихии и про особенности, с которыми сопряжены их необычные профессии.

Приходите вживую пообщаться с Марией и Дмитрием Викторовичем, а также задать им интересующие вас вопросы.

Программа вечера:

18.30 -19.30 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.30 — 21.30 — выступления спикеров LiveJournal Meetup и общение

Dress-code: праздничный морской (приходите в образах моряков, пиратов, сирен, русалок, акул из Икеи)

Регистрация на мероприятие будет активна до 10.00 (Мск) 12 декабря (четверг) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше