• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1, подъезд 5 БЦ "Даниловская мануфактура", корпус "Ряды Солдатенкова"

Специальный блогерский показ фильма «Арбузные корки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2682 дня назад
24 ноября 2016 c 18:30 до 21:30
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1, подъезд 5 БЦ "Даниловская мануфактура", корпус "Ряды Солдатенкова"

Специальный блогерский показ фильма «Арбузные корки» режиссера Бориса Гуца.

"Арбузные корки" – фильм о поколении стёртых sms российского режиссера, сценариста и клипмейкера Бориса Гуца. Яркий пример independent кино, в котором на первый план выходят не спецэффекты а-ля Голливуд, а темы, о которых не принято говорить вслух. Независимое, яркое, авторское, местами жесткое, в меру артхаусное, словом, сочное кино, которое редкого зрителя оставит равнодушным.

Фильм создавался на собственные сбережения, не благодаря, а вопреки всей системе российского кинематографа был снят за три недели с участием молодых актеров. Ярослав Жалнин («Гагарин»), Анастасия Пронина («Тряпичный союз»), Юлия Хлынина («Дуэлянт») и Евгений Алехин (участник андерграунд-рэп-группы «Макулатура»).

Впервые картина была показана на национальном фестивале дебютов "Движение" в апреле 2016 года, где получила положительные отзывы критиков и много споров со стороны зрителей.

Два месяца авторы пытались получить прокатное удостоверение в Министерстве Культуры, и в итоге с пометкой 18+ кино все-таки пришло к зрителю. С 10 ноября фильм вышел в прокат в шести городах: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Челябинск, Нижний Тагил, Ярославль.

Слоган фильма «Секс, ложь и видео» говорит о фильме слишком много, чтобы пройти мимо.

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:

18.30 – сбор гостей и фуршет

19.30 – показ фильма

21.00 – 21.30 – сессия вопросов  и ответов вместе с режиссером и сценаристом фильма Борисом Гуцем и продюсером Анастасией Гусенцовой.

Регистрация на мероприятие будет активна до 14:00 23-го ноября (среда) или до момента, пока все места не будут забронированы. Количество мест ограничено.

ПАРТНЕР СПЕЦИАЛЬНОГО ПОКАЗА:

Ресторан «Грют» — проект с  авторской кухней и собственной пивоварней. В современной пивоварне ресторана производится шесть сортов «живого» пива. За кухню отвечает Иван Кравец, ранее работавший в ресторанах  Аркадия Новикова, а затем поставивший меню в санкт-петербургских «Длинном  хвосте» и «Кульке».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше