• 7 декабря 2016, среда
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1, подъезд 5 БЦ "Даниловская мануфактура"

LiveJournal Meetup december'16. Мир открыт каждому

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2691 день назад
7 декабря 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1, подъезд 5 БЦ "Даниловская мануфактура"

Мы продолжаем цикл неформальных встреч для блогеров LiveJournal и не только. Наша цель — создать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными блогерами и теми, кто только собирается ими стать. Место встречи — офис Rambler&Co на Даниловской мануфактуре.

Вторая наша встреча будет посвящена теме Путешествий. Своим уникальным опытом поделяться топовые блогеры LiveJournal — Сергей Доля и Сергей Анашкевич.

18.30 — сбор гостей и фуршет

19.00 — начало встречи

Регистрация на мероприятие будет активна до 14:00 6-го декабря (вторник) или до момента, пока все места не будут забронированы.

ПАРТНЕРЫ ВСТРЕЧИ:

Delivery Club — ведущий онлайн-сервис для заказа готовой еды, который объединяет тысячи служб доставки из любимых ресторанов и предоставляет клиентам самый лучший выбор на рынке. На сегодняшний день услугами сайта и мобильного приложения Delivery Club пользуются около 7 млн человек из более 95 городов России.

Издательская группа АСТ — одно из крупнейших издательств, занимающее лидирующие позиции на российском книжном рынке, основанное в 1990 году.  АСТ издает книги практически всех жанров для самой широкой аудитории.  Это интеллектуальная и развлекательная литература, русская и зарубежная классика, учебники  и учебные пособия, прикладные книги.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше