• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1, подъезд 5 БЦ "Даниловская мануфактура"

LiveJournal Meetup november' 17. Моя тема

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2340 дней назад
28 ноября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1, подъезд 5 БЦ "Даниловская мануфактура"

Мы продолжаем цикл неформальных встреч для блогеров LiveJournal и не только. Наша цель — создать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными блогерами и теми, кто только собирается ими стать. Место встречи — офис Rambler&Co на Даниловской мануфактуре.

Выбор своей темы  — один из важнейших вопросов для блогера. Зачастую от него зависит и будущий успех.

Большинство блогов универсальны, но это не означает, что у тематического блога нет будущего. Мы хотим показать, что узкоспециализированные блоги могут быть востребованными и популярными. Пять героев нашей встречи расскажут, как!

Наши гости смогут узнать, как родились эти темы для блогов, какой отклик они находят у аудитории, с какими трудностями их авторы сталкивались на пути к признанию.  

19.00 — сбор гостей

19.30 — начало встречи

Регистрация на мероприятие будет активна до 12.00 27 ноября (понедельник) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше