• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1 БЦ "Даниловская мануфактура" Корпус Сатин (северный подъезд)

«Мы — странные люди». Зачем доктор Виктория Валикова строит клиники в джунглях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2319 дней назад
14 декабря 2017 c 18:45 до 21:00
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1 БЦ "Даниловская мануфактура" Корпус Сатин (северный подъезд)

Живой Журнал приглашает вас на встречу с Викторией Валиковой — врачом-инфекционистом из Уфы, специалистом по тропической медицине, автором блога tropical-doc и просто человеком, который любит людей. Место встречи — Лекторий Rambler&Co на Даниловской мануфактуре.

Как признается Виктория, ее жизнь — это череда счастливых моментов, удивительных стран и прекрасных людей. Ее дневник начался в далекой Гватемале, плавно перебрался на солнечный остров в Гондурасе и продолжился в уездном Гаити. Сейчас Виктория работает в Гватемале и Никарагуа.

В феврале 2017 года в маленькой деревеньке в Гватемале открылась и отлаженно функционирует первая клиника, которую Виктория построила вместе с командой единомышленников Health&Help.

Сейчас запущен новый проект — Клиника на краю Земли: Никарагуа — в результате которого жители бедного рыбацкого поселения смогут получать своевременную медицинскую помощь.

Гости встречи получат отличную возможность из первых уст узнать о том, как живут люди на другом конце Земли, что происходит в джунглях Гватемалы и какие они — индейцы майя. Приходите пообщаться вживую с Викторией Валиковой и задать ей интересующие вас вопросы.

18.45 — сбор гостей

19.00 — начало встречи

Регистрация на мероприятие будет активна до 12:00 13-го декабря (среда) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше