• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1

LiveJournal Meetup April' 18. Космос ждет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2207 дней назад
11 апреля 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1

Мы продолжаем цикл неформальных встреч для блогеров LiveJournal и не только. Наша цель — создать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными блогерами и теми, кто только собирается ими стать. Место встречи — офис Rambler&Co на Даниловской мануфактуре.

Спикерами нашего апрельского LiveJournal Meetup станут популяризаторы космической темы и науки в целом, блогеры Живого Журнала:

Виталий Егоров (Москва) — известный на просторах Рунета как Zelenyikot. Виталий является сотрудником российской частной космической компании Dauria Aerospace.

Филипп Терехов (Уфа) — популярный блогер ЖЖ lozga. Автор научно-популярных статей на темы космонавтики, астрономии, науки и прогресса человечества.

Александр Хохлов (Санкт-Петербург) - инженер-конструктор космического приборостроения Центрального научно-исследовательского института робототехники и технической кибернетики (ЦНИИ РТК), член Российской академии космонавтики имени К. Э. Циолковского, блогер ЖЖ alien3

На встрече накануне Дня космонавтики поговорим о будущем космоса и о нашем будущем в нем. Когда обычный человек сможет полететь в космос? Что для этого нужно делать сегодня? И более глобально: нужен ли нам космос? Его дальнейшее освоение — благо или угроза для человечества? Что нас ждет через 50-100 лет в этой сфере?

18.30 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.30 — начало встречи

Регистрация на мероприятие будет активна до 12.00 10 апреля (вторник) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Партнер:

MARVEL Мстители. Секретная База — международная интерактивная выставка, дающая уникальный шанс погрузиться в кинематографическую вселенную MARVEL. Секретная база создана в популярном жанре edutainment, она обучает и просвещает в игровой, развлекательной форме. Каждая зона выставки связана с разделами естественных наук: например, в пространстве Тора можно изучить цифровой макет Вселенной, созданный NASA, а в зоне Халка ознакомиться со строением и функциями человеческого мозга.

Только до 14 мая посетители могут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях, и присоединиться к команде поддержки.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше