• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1

LiveJournal Meetup November' 18. Основы магического мышления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
20 ноября 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1

Мы продолжаем цикл неформальных встреч для блогеров LiveJournal и открываем сезон 2018/2019. Наша цель — создать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными блогерами и теми, кто только собирается ими стать. Место встречи неизменно — офис Rambler&Co на Даниловской мануфактуре.

Почему люди верят в паранормальные явления? Что общего между проблемной игровой зависимостью, боязнью переработанной воды и ГМО, неприятием свитера, который носил Гитлер, и верой в гомеопатию? Что такое законы магии и как они властвуют над нашим мышлением?

Кандидат биологических наук, научный журналист, член комиссии РАН по борьбе с лженаукой, блогер Живого Журнала Александр Панчин расскажет о заблуждениях человеческого разума и причинах их возникновения. Заручившись знаниями, каждый из вас сможет грамотно распознавать манипуляции лжеучёных и противостоять им.

 

Приходите пообщаться вживую с Александром Панчиным и задать ему интересующие вас вопросы. Лучшие мы обязательно отметим полезными подарками.

18.30 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.30 — начало встречи

Регистрация на мероприятие будет активна до 12.00 19 ноября (понедельник) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Партнер:

Издательская группа АСТ — одно из крупнейших издательств, занимающее лидирующие позиции на российском книжном рынке, основанное в 1990 году. АСТ издает книги практически всех жанров для самой широкой аудитории. Это интеллектуальная и развлекательная литература, русская и зарубежная классика, учебники и учебные пособия, прикладные книги.

Партнер мероприятия – Департамент Прикладной Литературы: научно-популярные книги, книги прикладной направленности, медицина, здоровье, психология и другие ниши, охватывающие все аспекты жизни человека.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше