• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1

LiveJournal Meetup March’19. Мама, я – сторителлер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1870 дней назад
14 марта 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Варшавское шоссе, д.9, стр.1

Мы продолжаем цикл неформальных встреч для блогеров LiveJournal и не только. Наша цель — создать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными блогерами и теми, кто только собирается ими стать. Место встречи неизменно — офис Rambler Group на Даниловской мануфактуре.

Умение рассказывать истории ценилось во все времена, независимо от того, говорим ли мы об ораторском искусстве или о владении письменным словом. Хорошая история в любой форме способна творить чудеса,   поможет и хандру разогнать, и полезно переосмыслить чужой опыт, и вдохновить на великие дела!

В наше время, когда естественной площадкой для рассказывания историй стал интернет, а само явление обозначилось ёмким словом «сторителлинг», хороший рассказчик в 99 случаев из 100  это блогер) И да, блогер с сотнями тысяч, а то и миллионами просмотров.

Как же нужно рассказывать истории, чтобы это было небанально, свежо и увлекательно?

Об этом поговорим с нашими спикерами   двумя популярными блогерами ЖЖ из Санкт-Петербурга  Леной Руденко и Славой Алкопоной.

Блог Лены наполнен мистическими историями из прошлого, городскими легендами, байками, чудесами. Призраки, пророчества и невероятные явления — всё это вы найдете в её удивительных рассказах!

Слава Пона ведёт красочный фотоблог, посвящённый путешествиям и легендам, любимому городу Санкт-Петербургу и "тому, как устроен мир". Вам обязательно запомнится яркий авторский стиль историй, которые Слава рассказывает в своём блоге.


 

Приходите пообщаться вживую с Леной и Славой и задать им интересующие вас вопросы. Лучшие мы обязательно отметим полезными подарками.

18.30 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.30 — начало встречи

Регистрация на мероприятие будет активна до 12.00 13 марта (среда) или до момента, пока все места не будут забронированы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше