• 29 марта 2019, пятница
  • Краснодар, ул Рашпилевская, 106

LiveJournal Meetup Регионы March’19. ЖЖ едет в Краснодар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
29 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Краснодар
ул Рашпилевская, 106

Полюбившиеся многим неформальные блогерские встречи LiveJournal Meetup выходят на новый виток своего развития и уверенно шагают за пределы уютной Мансарды офиса Rambler Group в Москве. Теперь география наших встреч – это вся Россия. Команда Живого Журнала продолжит встречаться с вами в регионах, чтобы по-прежнему создавать дружественную атмосферу для обмена ценным опытом между популярными блогерами и всеми, кто только собирается ими стать.

Наша первая остановка – Краснодар. И это неспроста. Блогеры Кубани традиционно проявляют высокую активность в Живом Журнале – пишут о своем регионе, о его природных достопримечательностях, о событиях и мероприятиях, происходящих в городах Краснодарского края.

Нашими спикерами станут два блогера Живого Журнала – Мария Неласова из Новороссийска и Павел Мудров из Краснодара.

Мария расскажет о личном бренде и опыте развития блога – о виндсерфинге и экстремальном туризме – а также поделится полезными советами, как работать с качеством текста и фотографий, как рассказывать о себе и попадать в блог-туры.

Павел – официальный фотограф Кавказского заповедника – проведет нас звериными тропами долин и предгорий Кавказа, расскажет о диких животных и том, как их изучают.

Руководитель LiveJournal – Наташа Арефьева – присоединится к спикерам и расскажет о недавних нововведениях и планах блог-платформы.


 

Приходите пообщаться вживую с Марией, Павлом и Наташей и задать им интересующие вас вопросы.

19.00 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.30 — начало встречи

Регистрация на мероприятие будет активна до 12.00 28 марта (четверг) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Благодарим партнеров мероприятия:

«Типография» — единственная площадка в Краснодаре, которая последовательно занимается развитием и популяризацией современного искусства и культуры. Центр был основан в 2012 году меценатом Николаем Морозом и группировкой ЗИП в пространстве типографии «Советская Кубань».

В «Типографии» регулярно открываются выставки, проходят лекции и кинопоказы, работают детская творческая лаборатория, Краснодарский институт современного искусства и галерея RedGift.

«Фанагория» — это одно из крупнейших винодельческих предприятий России. Собственные виноградники занимают площадь более 3500 га и являются гарантией качества производимой продукции. На предприятии осуществляется полный цикл виноделия — от производства саженцев до переработки винограда, воспитания вина и системы дистрибуции. Ежегодно вина «Фанагории» завоевывают медали и дипломы на престижнейших международных конкурсах.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше