• 23 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 17, корп. 2

LiveJournal Meetup Регионы April’19. ЖЖ едет в Санкт-Петербург + специальный показ фильма "Синонимы".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1802 дня назад
23 апреля 2019 c 18:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Коломяжский просп., 17, корп. 2

Не пропустите новую блогерскую встречу LiveJournal Meetup! Этой весной популярный цикл встреч, знакомый блогерам Москвы с 2016 года, вышел на новый виток развития. Мы начали проводить LiveJournal Meetup в разных городах России. Первая региональная встреча состоялась в марте в Краснодаре. Команда Живого Журнала встречается с блогерами в регионах, чтобы создавать дружественную атмосферу для обмена полезным опытом между популярными блогерами и всеми, кто хотел бы ими стать.

В апреле 2019 года Живой Журнал приедет в Санкт-Петербург. Блогеры этого города известны высокой активностью: они организуют собственные экспедиции и автопробеги, изучают свой регион и соседние области, публикуют необыкновенные фотографии с городских крыш, раскрывают интересные и даже неизвестные моменты истории Петербурга. 

LiveJournal Meetup в культурной столице будет посвящен теме кино. Нашими спикерами станут блогеры Живого Журнала – Марианна murzillo и Вячеслав alkopona, – а также руководитель LiveJournal –  Наташа Арефьева nely-snork.

Марианна — специальный гость встречи, она приедет из Таллинна. Марианна поделится практическим опытом ведения популярного киноблога в ЖЖ. В 2018 году ее блог стал победителем Кинопремии LiveJournal и Okko в номинации "Киноблогер года".

Вячеслав — один из самых узнаваемых блогеров Санкт-Петербурга. Он ведёт красочный фотоблог, посвящённый путешествиям и легендам, любимому городу. На встрече Вячеслав расскажет о местах в Санкт-Петербурге, связанных со съемками и сюжетами популярных фильмов. 

Наташа Арефьева присоединится к спикерам и расскажет об интересных трендах, нововведениях и планах Живого Журнала.

Приходите пообщаться вживую с Марианной, Вячеславом и Наташей и задать им интересующие вас вопросы. 

Гости встречи 23 апреля получат замечательную возможность одними из первых увидеть фильм-победитель Берлинского кинофестиваля 'Синонимы' и выиграть отличные призы за отзывы/рецензии о новинке. LiveJournal совместно с кинопрокатной компанией «ПРОвзгляд» проводят специальный предпоказ этого фильма. Его официальный прокат начнется 25 апреля.

 


Израильтянин Йоав прилетает в зимний Париж в надежде, что Франция станет его новым домом, а французский язык – новым средством общения с миром. За один день герой успевает вселиться в чужую брошенную квартиру, потерять все свои вещи, чуть не умереть от переохлаждения и завести новых друзей. Богемные спасители дарят ему пачку евро, айфон, великолепное горчичное пальто Kenzo и обманчивую уверенность в том, что со временем он сможет стать настоящим французом.

Программа вечера:

18.00 — 19.00 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.00 — 20.30 — выступления спикеров LiveJournal meetup

20.50 — 23.00 — специальный показ фильма "Синонимы"

Регистрация на мероприятие будет активна до 12.00 22 апреля (понедельник) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Благодарим наших партнеров:

Объединённая сеть «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» —  крупнейший в России оператор кинотеатров. В состав Объединённой сети входит 75 кинотеатров в 29 городах России. На данный момент в активе кинооператора 633 зала, то есть практически каждый 7-й зал в России.

Кинопрокатная компания «ПРОвзгляд» - основана в Санкт-Петербурге в 2012 году. Специализируется на фестивальном кино и арт-мейнстриме, выбирая смелые, свободные, вызывающие фильмы, созданные вне рамок и канонов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше