• 6 июня 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 26

LiveJournal Meetup Регионы June’19. ЖЖ едет в Екатеринбург + БОНУС: пешеходная экскурсия по Екатеринбургу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1783 дня назад
6 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 26

Не пропустите новую блогерскую встречу LiveJournal Meetup! С весны 2019 популярный цикл встреч, знакомый блогерам Москвы с 2016 года, вышел на новый виток развития. Мы начали проводить LiveJournal Meetup в разных городах России. Первая региональная встреча состоялась в марте в Краснодаре, вторая — в Санкт-Петербурге. Команда Живого Журнала встречается с блогерами в регионах, чтобы создавать дружественную атмосферу для обмена полезным опытом между популярными блогерами и всеми, кто хотел бы ими стать.


 

В июне 2019 года Живой Журнал приедет в Екатеринбург. Блогеры уральской столицы проявляют высокую активность: участвуют в общественно-политической и культурной жизни города, делятся красочными фоторепортажами из поездок по своему и соседним регионам, объединяют блогерское киносообщество ЖЖ и ведут научно-просветительскую деятельность.

На LiveJournal meetup мы хотели бы показать это разнообразие тематик и направлений. Нашими спикерами станут блогеры Живого Журнала — посол ЖЖ в Екатеринбурге Илья Будкевич voxpop-66, киноблогер Алексей Чудинов altereos, гражданский активист Сергей Колясников zergulio, физик-ядерщик Дмитрий Горчаков nucl0id, участники сообщества новоуральцев novouralsk-2014.

Наташа Арефьева — руководитель Живого Журнала — присоединится к спикерам и расскажет об интересных трендах, нововведениях и планах Живого Журнала.

Вместе с нашими гостями мы поговорим об их блогах, о том, в чем они видят свою блогерскую миссию и какое будущее, по их мнению, ждет текстовые форматы.

Если вам тоже есть, что сказать и вы хотите представить свой ЖЖ-блог на LiveJournal meetup, то напишите нам на адрес: af @ rambler-co.ru (пробелы нужно убрать) до 3 июня. Письмо сопроводите небольшой презентацией вашего блога в формате PowerPoint.

Приходите пообщаться вживую с участниками LiveJournal meetup и задать им интересующие вас вопросы. 

Программа вечера:

19.00 — 19.30 — сбор гостей и приветственный фуршет

19.30 — 21.30 — выступления спикеров LiveJournal meetup

Регистрация на мероприятие будет активна до 12.00 6 июня (четверг) или до момента, пока все места не будут забронированы.

Гостей нашей встречи мы также хотим пригласить на пешеходную экскурсию по Екатеринбургу вместе с нами. Она состоится 7 июня в 12.00, продлится 1,5 часа. Программа экскурсии и запись по ссылке: https://livejournal.timepad.ru/even...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше